Gobierno de Chile
GOBIERNO REGIONAL DE LOS LAGOS

Fondos Concursables FNDR

PARA INGRESAR AL SISTEMA DE GESTION DE PROYECTOS 6% FNDR, Presione AQUI

FASE DE APELACIÓN 2018:

¡ Plazo de Apelación CERRADO ! Fase de Apelación Fondos Concursables Deporte, Cultura y Comunidad Activa. Sólo para Postulantes que recibieron correo electrónico informando que su Proyecto se encuentra en Estado "Apelable".

Apertura:

Lunes 14 de Mayo de 2018 a las 9:00 Hrs.

Cierre

Viernes 18 de Mayo de 2018 a las 23:59 Hrs.

FASE DE POSTULACIÓN 2018:

¡ Plazo de Postulación CERRADO ! Fase de Postulación Fondos Concursables Deporte, Cultura y Comunidad Activa

Apertura:

Lunes 05 de Marzo de 2018 a las 9:00 Hrs.

Cierre

Lunes 30 de Abril de 2018 a las 23:59 Hrs.

¡ IMPORTANTE ! Se informa que ha sido publicado el Certificado N°203 del Consejo Regional de Los Lagos que aprueba Cartera de Proyectos Priorizada del Fondo de Actividades Comunidad Activa, Culturales y Deportivas año 2018. Favor revisar en sección Documentos de cada uno de los Fondos.

Cualquier duda o consulta dirigirse a nuestras oficinas ubicadas en Av. Décima Región #480, Edificio Intendencia Regional, Puerto Montt o vía telefónica a los siguientes:

FONOS DE CONSULTA ANALISTAS
Vanessa Díaz: 65-2283118; vdiaz@goreloslagos.cl
María Ojeda: 65-2283120; mtojeda@goreloslagos.cl
Julio Gallardo: 65-2283135; jgallardo@goreloslagos.cl
Ana Becerra: 65-2280760; abecerra@goreloslagos.cl
Yesenia Saldivia: 65-2524176; ysaldivia@goreloslagos.cl
Jeanette Wilhelm: 65-2280755; jwilhelm@goreloslagos.cl

CONTACTO SECRETARIA DEPTO.
Mónica Uribe: 65-2283151; muribe@goreloslagos.cl

SOPORTE DE PLATAFORMA INFORMATICA
Eduardo Madrid: 65-2485419; emadrid@goreloslagos.cl
Oscar Oyarzo: 65-2283134; ooyarzo@goreloslagos.cl